Torneo El Picado

Temporada 2020
GRUPO A
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
G
 
 
3
3
0
0
10
0
10
9
2
G
P
P
 
 
3
1
0
2
4
5
-1
3
3
P
P
G
 
 
3
1
0
2
3
7
-4
3
4
P
G
P
 
 
3
1
0
2
3
8
-5
3
Partido de la semana 1
2 Ene 2020 20:00
Bragado Padle
4
4 0
Estudio Jurídico Burroni
0
2 Ene 2020 21:00
Quilmes
3
3 1
Construcciones en seco D.P.
1
Partido de la semana 2
12 Ene 2020 20:00
Bragado Padle
1
1 0
Quilmes
0
12 Ene 2020 21:00
Estudio Jurídico Burroni
0
0 2
Construcciones en seco D.P.
2
Partido de la semana 3
18 Ene 2020 18:00
Bragado Padle
5
5 0
Construcciones en seco D.P.
0
18 Ene 2020 19:00
Estudio Jurídico Burroni
3
3 1
Quilmes
1
GRUPO B
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
E
 
 
3
2
1
0
2
0
2
7
2
G
P
G
 
 
3
2
0
1
6
5
1
6
3
P
G
E
 
 
3
1
1
1
4
4
0
4
4
P
P
P
 
 
3
0
0
3
3
6
-3
0
Partido de la semana 1
2 Ene 2020 22:00
Camioneros
3
3 2
Nuevo Ritmo
2
3 Ene 2020 20:00
Olascoaga
0
0 1
Radiadores El Taka
1
Partido de la semana 2
11 Ene 2020 18:00
Nuevo Ritmo
2
2 1
Olascoaga
1
11 Ene 2020 19:00
Camioneros
0
0 1
Radiadores El Taka
1
Partido de la semana 3
17 Ene 2020 20:00
Nuevo Ritmo
0
0 0
Radiadores El Taka
0
17 Ene 2020 23:00
Camioneros
3
3 2
Olascoaga
2
GRUPO C
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
G
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
P
E
G
 
 
3
1
1
1
4
5
-1
4
3
G
P
P
 
 
3
1
0
2
3
4
-1
3
4
P
E
P
 
 
3
0
1
2
4
7
-3
1
Partido de la semana 1
3 Ene 2020 21:00
Construcciones El Nene
0
0 2
Fonavi 2
2
3 Ene 2020 22:00
Transporte Unión Bragado
1
1 2
O'Brien
2
Partido de la semana 2
10 Ene 2020 22:00
Construcciones El Nene
2
2 2
Transporte Unión Bragado
2
10 Ene 2020 23:00
Fonavi 2
1
1 0
O'Brien
0
Partido de la semana 3
19 Ene 2020 20:00
Construcciones El Nene
2
2 1
O'Brien
1
19 Ene 2020 21:00
Fonavi 2
3
3 1
Transporte Unión Bragado
1
GRUPO D
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
E
 
 
3
2
1
0
3
0
3
7
2
P
G
E
 
 
3
1
1
1
6
3
3
4
3
G
P
E
 
 
3
1
1
1
5
4
1
4
4
P
P
E
 
 
3
0
1
2
0
7
-7
1
Partido de la semana 1
3 Ene 2020 23:00
The Victory
0
0 3
Aca Man
3
4 Ene 2020 18:00
Lo De Chicha Pastas Artesanales
0
0 1
Transporte Naro
1
Partido de la semana 2
10 Ene 2020 21:00
The Victory
0
0 4
Lo De Chicha Pastas Artesanales
4
11 Ene 2020 20:00
Transporte Naro
2
2 0
Aca Man
0
Partido de la semana 3
16 Ene 2020 22:00
Aca Man
2
2 2
Lo De Chicha Pastas Artesanales
2
17 Ene 2020 22:00
Transporte Naro
0
0 0
The Victory
0
GRUPO E
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
E
 
 
3
2
1
0
5
0
5
7
2
P
E
G
 
 
3
1
1
1
5
6
-1
4
3
E
E
E
 
 
3
0
3
0
2
2
0
3
4
E
P
P
 
 
3
0
1
2
1
5
-4
1
Partido de la semana 1
4 Ene 2020 19:00
Pinturas Canaparo
3
3 0
Pinturas Venche
0
4 Ene 2020 20:00
Pesca y Casting
0
0 0
Chacinados La Isolina
0
Partido de la semana 2
10 Ene 2020 20:00
Pinturas Venche
2
2 2
Chacinados La Isolina
2
12 Ene 2020 18:00
Pinturas Canaparo
2
2 0
Pesca y Casting
0
Partido de la semana 3
16 Ene 2020 20:00
Pinturas Venche
3
3 1
Pesca y Casting
1
18 Ene 2020 22:00
Pinturas Canaparo
0
0 0
Chacinados La Isolina
0
GRUPO F
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
G
 
 
3
3
0
0
5
1
4
9
2
G
G
P
 
 
3
2
0
1
10
3
7
6
3
P
P
G
 
 
3
1
0
2
4
6
-2
3
4
P
P
P
 
 
3
0
0
3
1
10
-9
0
Partido de la semana 1
4 Ene 2020 21:00
Julita Birra Club
1
1 0
Despensa Martes 13
0
4 Ene 2020 22:00
La Señal
0
0 4
Odisea Resto Bar (Alberti)
4
Partido de la semana 2
9 Ene 2020 22:00
Julita Birra Club
1
1 0
La Señal
0
11 Ene 2020 22:00
Odisea Resto Bar (Alberti)
5
5 0
Despensa Martes 13
0
Partido de la semana 3
16 Ene 2020 21:00
Despensa Martes 13
1
1 4
La Señal
4
18 Ene 2020 21:00
Odisea Resto Bar (Alberti)
1
1 3
Julita Birra Club
3
GRUPO G
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
G
 
 
3
3
0
0
6
0
6
9
2
G
P
P
 
 
3
1
0
2
2
3
-1
3
3
P
P
G
 
 
3
1
0
2
2
4
-2
3
4
P
G
P
 
 
3
1
0
2
1
4
-3
3
Partido de la semana 1
5 Ene 2020 18:00
Herreria Cone Leiva
3
3 0
CR Construcciones (25 De Mayo)
0
6 Ene 2020 22:00
Los De Siempre
2
2 0
Los Elegidos De Manny
0
Partido de la semana 2
9 Ene 2020 21:00
Herreria Cone Leiva
1
1 0
Los De Siempre
0
12 Ene 2020 19:00
CR Construcciones (25 De Mayo)
0
0 1
Los Elegidos De Manny
1
Partido de la semana 3
19 Ene 2020 18:00
Herreria Cone Leiva
2
2 0
Los Elegidos De Manny
0
19 Ene 2020 19:00
CR Construcciones (25 De Mayo)
2
2 0
Los De Siempre
0
GRUPO H
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
E
G
 
 
3
2
1
0
5
3
2
7
2
G
G
P
 
 
3
2
0
1
3
2
1
6
3
P
E
G
 
 
3
1
1
1
3
2
1
4
4
P
P
P
 
 
3
0
0
3
1
5
-4
0
Partido de la semana 1
6 Ene 2020 20:00
Óptica Saez Visión
0
0 1
El Verde Fútbol
1
6 Ene 2020 21:00
La Marca
2
2 1
Ider Tur
1
Partido de la semana 2
9 Ene 2020 20:00
Óptica Saez Visión
1
1 1
La Marca
1
11 Ene 2020 21:00
El Verde Fútbol
1
1 0
Ider Tur
0
Partido de la semana 3
17 Ene 2020 21:00
El Verde Fútbol
1
1 2
La Marca
2
18 Ene 2020 20:00
Óptica Saez Visión
2
2 0
Ider Tur
0
GRUPO I
#
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DG
PT
1
G
G
G
 
 
3
3
0
0
6
1
5
9
2
G
G
P
 
 
3
2
0
1
6
2
4
6
3
P
P
G
 
 
3
1
0
2
2
4
-2
3
4
P
P
P
 
 
3
0
0
3
0
7
-7
0
Partido de la semana 1
7 Ene 2020 21:00
Quinta A Fondo
0
0 3
Alumfran
3
7 Ene 2020 22:00
Los Poys Modesto Bar
3
3 0
Compras Express
0
Partido de la semana 2
12 Ene 2020 22:00
Los Poys Modesto Bar
1
1 0
Quinta A Fondo
0
12 Ene 2020 23:00
Alumfran
2
2 0
Compras Express
0
Partido de la semana 3
19 Ene 2020 22:00
Los Poys Modesto Bar
2
2 1
Alumfran
1
19 Ene 2020 23:00
Compras Express
0
0 2
Quinta A Fondo
2

Author: federico